Deutscher Champion DDC

Fenja von Belvedere                                                          VDH/DDC 126544

Bes.: Jaqueline Porstmann, Alte Str,16, 09623 Rechenberg-Bienenmühle

Magica de Spell-F dei Cinegeti                                       ROI 14/77345

Bes.: Marina Salmoiraghi, Na San Lorenzo B, 27020 San Giorgio   Italien

Pina vom Neste-Bracken                                                 VDH/DDC 127280

Bes.: Sylvia Müller, Ardeystr. 245, 58453 Witten

Konfetti von der Lauer                                                       VDH/DDC 128188

Bes.: Iris und Peter Wirtz, Dorfstr. 10, 54646 Olsdorf

Captain America vom Wasaland                                     SHSB 707661

Bes.: Petra Blaser, Länggasse 9, CH-4534 Flumenthal

Raya vom Albuch                                                              VDH/DDC 128403

Bes.: H. Guhl und I. Schneider, Ziegelhütte 6, 89555 Steinheim

Celina von der Burg Abenberg                                        VDH/DDC 128327

Bes.: Marina u. Thorsten Fleß, Am Steig 27, 91183 Abenberg

Yoko vom Hause Rawert  KyDD BI6295

Bes.: Ilse True, Kälberstr. 10, 28816 Stuhr

FranTastic’s Aschenputtel  VDH/DDC 127813

Bes.: Franziska von Nethen, Portsieler Str. 1, 26954 Nordenham

Gerry vom Steinberg   VDH/DDC 127357

Bes.: Werner Kyling, Birnbaumskamp 10, 31139 Hildesheim

Amazone vom Druidenpfad  VDH/DDC 126774

Simone Vinco, Kastanienallee 9, 16928 Groß Pankow

Theo von der Kupferhütte VDH/DDC 128208

Bes.: Sandra Heller u. Sebastian Unruh, Heunerstr. 28, 44229 Dortmund

Ocean von Adamantium  VDH/DDC 128470

Bes.: Melanie und Sven Albrecht, Engeland Esch 1, 46325 Borken


Deutscher Jugend Champion DDC

 Arwen of Whispering Delight  VDH/DDC 129189

Bes.: Paul Pilgram, Wiesenweg 2, 49624 Löningen

Bonita Arga Palatina  VDH/DDC 129211

Bes.: K.Pollock-Schoofs u. A.Schoofs, Oggersheimer Str. 34, 67112 Mutterstadt

Taira vom Frankenland  VDH/DDC 129578

Bes.: Sabrina Schröder, Stexwigfeld 3, 24857 Borgwedel

Dream vom Faverwald zu Wallenbuch  SHSB 743013

Bes.: Jennifer Schildt, Am Klosterbusch 7a, 44499 Hamminkeln

Taynara vom Frankenland  VDH/DDC 129577

Bes.: Silke Lane, Schulstr. 7, 97523 Schwanfeld

T-Bone vom Frankenland  VDH/DDC 129572

Bes.: Silke Lane und Jasmin Edel, Schulstr. 7, 97523 Schwanfeld

Annabella von Burghaig  VDH/DDC 129656

Bes.: Sebastian Lupczyk, Hinterdorfstr. 17, 99706 Sondershausen

Blausternchen Nonplusultra  VDH/DDC 128451

Bes.: Erika Becker, Butzbacher Str. 14, 35423 Lich Eberstadt

Blueberry Nonplusultra  VDH/DDC 128452

Bes.: Erika Becker, Butzbacher Str. 14, 35423 Lich Eberstadt

Buccaneer’s Isaak  VDH/DDC 129223

Bes.: Sascha,Bettina u.Danica Raffenberg, Starenweg 29, 59581 Warstein

Bonita Arga Palatina  VDH/DDC 129211

Bes.: K.Pollock-Schoofs u. A.Schoofs, Oggersheimer Str. 34, 67112 Mutterstadt

Emotion C von Olsland  VDH/DDC 129220

Bes.: Iris und Peter Wirtz, Dorfstr. 10, 54646 Olsdorf    

Arwen of Whispering Delight                                          VDH/DDC 129189

Bes.: Paul Pilgram, Wiesenweg 2, 49624 Löningen

Yoko vom Hause Rawert                                                  KyDD BI6295

Bes.: Ilse True, Kälberstr. 10, 28816 Stuhr

FranTastic’s Aschenputtel                                                           VDH/DDC 127813

Bes.: Franziska von Nethen, Portsieler Str. 1, 26954 Nordenham

Gerry vom Steinberg                                                         VDH/DDC 127357

Bes.: Werner Kyling, Birnbaumskamp 10, 31139 Hildesheim

Amazone vom Druidenpfad                                             VDH/DDC 126774

Simone Vinco, Kastanienallee 9, 16928 Groß Pankow

Theo von der Kupferhütte                                                VDH/DDC 128208

Bes.: Sandra Heller u. Sebastian Unruh, Heunerstr. 28, 44229 Dortmund


           

Deutscher Champion VDH

 Anjuli Arga Palatina  VDH/DDC 128047

Bes.: K.Pollock-Schoofs u. A.Schoofs, Oggersheimer Str. 34, 67112 Mutterstadt

Konfetti von der Lauer  VDH/DDC 128188

Bes.: Iris und Peter Wirtz, Dorfstr. 10, 54646 Olsdorf

Blausternchen Nonplusultra  VDH/DDC 128451

Bes.: Erika Becker, Butzbacher Str. 14, 35423 Lich Eberstadt

Yoko vom Hause Rawert  KyDD BI6295

Bes.: Ilse True, Kälberstr. 10, 28816 Stuhr

Iceman von der Horst                                                        VDH/DDC 127093

Bes.: Beate Pfeifer, Herrenhofstr. 13A, 61381 Friedrichsdorf

Gerry vom Steinberg                                                         VDH/DDC 127357

Bes.: Werner Kyling, Birnbaumskamp 10, 31139 Hildesheim

Celina von der Burg Abenberg                                        VDH/DDC 128327

Bes.: Marina u. Thorsten Fleß, Am Steig 27, 91183 Abenberg

Yoko vom Hause Rawert                                                  KyDD BI6295

Bes.: Ilse True, Kälberstr. 10, 28816 Stuhr

Ocean von Adamantium  VDH/DDC 128470

Bes.: Melanie und Sven Albrecht, Engeland Esch 1, 46325 Borken


 

Deutscher Jugend Champion VDH

Arwen of Whispering Delight                                           VDH/DDC 129189

Bes.: Paul Pilgram, Wiesenweg 2, 49624 Löningen

Why Not Margarejro                                                           VDH/DDC 129827Ü

Bes.: Cornelia u. Tina Bäuscher, Auf den Bischofsbäumen 3, 65439 Flörsheim

Bonita Arga Palatina  VDH/DDC 129211

Bes.: K.Pollock-Schoofs u. A.Schoofs, Oggersheimer Str. 34, 67112 Mutterstadt

Emotion C von Olsland  VDH/DDC 129220

Bes.: Iris und Peter Wirtz, Dorfstr. 10, 54646 Olsdorf    


 

Deutscher Veteranen Champion DDC

Calchas Jun. Vom Keltischen Ringwall  VDH/DDC 122596

Bes.: Edith Schmitt, Im Unterdorf 1, 66620 Nonnweiler

Enzo von Mont Cenis  VDH/DDC 122363

Bes.: Utta und Andreas Ruppenthal, Auf dem Soder 7, 55743 Idar-Oberstein

Pagliela vom Polarstern  VDH/DDC 121779

Bes.: Christine und K.-G. Lahm, Am Kanal 14, 26655 Westerstede

Brisca von der Burg Thann  VDH/DDC 121166

Bes.: Hannelore und Detlef Gügel, Kappelstr. 51, 90559 Burgthann

Royal Flash vom Polarstern  VDH/DDC 122632

Bes.: Christine und Karl-Gerhard Lahm, Am Kanal 14, 26655 Westerrstede

Ofarim von Rocas Melody                                                VDH/DDC 120559

Bes.: Veronica Ewaldsen, Seehörn, 25927 Neukirchen

Pienucia von der Burg Diana                                           VDH/DDC 121631

Bes.: Christoph Müller-Pies, Albert-Schweitzer-Str.29, 66538 Neunkirchen


 

Deutscher Veteranen Champion VDH

Ofarim von Rocas Melody                                                VDH/DDC 120559

Bes.: Veronica Ewaldsen, Seehörn, 25927 Neukirchen

Pienucia von der Burg Diana                                           VDH/DDC 121631

Bes.: Christoph Müller-Pies, Albert-Schweitzer-Str.29, 66538 Neunkirchen


Niederländischer Champion

Ocean von Adamantium                                 VDH/DDC 128470

Bes.: Melanie und Sven Albrecht, Engeland Esch 1, 46325 Borken

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.